Записка Юрия Гагарина:“Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!”.....что думаете....получится у человечества сохранить и приумножить эту красоту?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (533780)
Надо все правительство на Луну отправить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Нет. Я о роли личности в истории.
Верховный Наставник (234035)
На ближайшие пять лет нас ждут освободительные и гражданские войны во всех странах и уничтожение старых элит.