Судя по борьбе с ковидом Китай самая крутая страна в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231918)
Да, только им с их экономикой под силу сделать 8 млн тестов за несколько дней и жестко блокировать целые города и людей в своих домах для преодоления эпидемии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
Судя по китайской статистике, которая ещё лживее российской.
Верховный Наставник (228551)
Самая дисциплинированная, с полувоенной, или, если хотите, с полутюремной дисциплиной.
Верховный Наставник (136163)
Самые крутые наши Собянинцы. Бабла больше наскирдовали.
Я-бы сказал самые мудрые из всех стран вместо взятые и только потому что там Социализм, а не капитализм!!!!!