Путин предложил Макрону производить российскую вакцину от коронавируса во Франции.

Посмотрим: Как преподнес эту новость "Радио Свобода".
Есть разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33764)
Либерасты только это и прочитают и взвоют от счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161178)
в рф нет оборудования. это первое. второе и может основное- у нас врач сделавший прививку спутник V- лежит с ковидом в тяжелом состоянии.
По прынцыпу - возьми боже, что нам не гоже....чтобы ответственность размазать, хитёр, плешивый....
"В Алтайском крае коронавирусом заболели трое медиков, привитых вакциной"
Хранитель Истины (307712)
не слышал....
Почему-то не написали - "Путин закупил вакцину у французов"!)))
Хранитель Истины (342865)
слабенько
почему-то не раскрыта тема кражи кремлевским злочиньцем формулы вакцины у Святого Запада
Просветленный (590170)
Мне кажется макрон уволиться по собственному желанию, если пупкин будет его доставать .