Россия угрожает санкциями против ФРГ и Франции из-за Навального

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302890)
Запретят жировать на солнечных курортах Колымы?
Арестуют счета в Сбербанке?

Это жёстко конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Есть законы .если вам санкции влепили , то вы бесправны .
Наставник (56199)
Какие санкции давно пора по этой европедии ипануть что бы брызги полетели и забыть про них как о дурном сне.
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
–Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
–да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле......Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ммм, ну е.ани по Воронежу, там нет наших.

так что сама понимай, кому аукнуться санкции россии
Верховный Наставник (248734)
Почему угрожает-то? Уже ввела.
Хранитель Истины (487970)
И как теперь будут существовать Германия и Франция?