А от любви до ненависти один шаг действует в обе стороны?

сегодня люблю завтра ненавижу
И сегодня ненавижу завтра люблю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да не бывает такого.
С проблемой надо переспать, а разочарование в человеке пережить. Там много стадий. Запоминается просто ярче всего "последняя капля".
Но если прям ненависть, то в обе стороны, конечно)
Потому что тот, кого ты будешь изводить, вряд ли останется к этому факту равнодушным)))

Про люблю... А вот тут как раз можно быстро переключиться. Всего лишь с одного не совсем трезвого поцелуя

Привет))