Вот оно Будущее страны,прогрессивная составляющая общества против заскорузлой ментовской системы.

Мало кто знает об этом историческом факте, но еще издревле, рекрутЁры оппозиционных партий стояли у подножий скал, с которых сбрасывали слабых и недоразвитых детей, и ловили их, а тех кого поймали, на месте возводили в ранг рыцарей ордена "За все хорошее, против всего плохого" и выдавали орден мазепы второй степени.

А теперь плохие новости, улетавших из Калининграда в Москву членов Либертарианской партии России Марка Клямара и Ивана Лузина встретили представители военкомата и вручили повестки «для прохождения медицинского освидетельствования».
Говорят одному из военкомов пришлось впоследствии обратится за помощью к медицинским работникам аэропорта, потому как, в течении получаса он самостоятельно не смог справиться с истеричным смехом после встречи с Марком и Иваном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Какие одухотворённые...дебильные лица...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Либертарианцы это новый пол?

чем эти мутанты помогут ?