интересно, шо за тетка с таким маникюром держит на фото бриллиант за 26 млн.$...?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533498)
Плинтус и ты туда же? Паказывай свой маникюр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
а мне вот интересно, каким должен быть маникюр в таком вот случае?
Хранитель Истины (269864)
Не успела сделать...
Просветленный (501537)
жуть))
Верховный Наставник (125687)
в натуре пипец
Верховный Наставник (116295)
А что не так с ее маникюром?.
Хранитель Истины (302544)
Это еще не самый ужасный маникюр, который здесь когда-либо показывали)))
Меня больше умиляли ногти с кровавыми порезами и затеками лака, при этом ответчица еще гордилась ими и говорила, что посещает своего мастера чуть ли не 10 лет уже))))