Сидя годами на Ответах,Вы не замечаете за собой,что стали чаще делать грамматические ошибки ??? ;

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7948)
Всю жизнь обладала интуитивной грамотностью, т.е., даже не зная правил, всегда писала правильно))) (ошибки только по рассеянности бывали) Пару лет назад поймала себя на мысли, что не знаю, как пишется слово *здесь*)))) Шок, ступор и желание немедленно уйти из Инета навсегда.... Но после длительных размышлений решила таких кардинальных действий не предпринимать)))Это всегда успееццо)))
Сначала было очень стыдно за допущенные ошибки, казалось, что все сейчас же начнут меня презирать и пригвоздят к позорному столбу...)))Но, вроде, никто пальцами на меня не показывал и даже не раздружился....)))
И со временем стало почти все равно - нашла себе прекрасное оправдание: *А здесь многие с ошибками пишут - и ничего*)))
Теперь свои ошибки вызывают лишь легкую досаду, по этой причине написанные ответы отправляю сразу, без проверки, чтоб лишний раз не огорчаться)))
ЗЫ: Извините за ошибки....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Замечаю. Почему так ?
Мне все равно.
ошибок действительно стало больше
Наставник (28153)
да я вообще здесь плюнул на знаки препинания!
Верховный Наставник (109362)
Ггодами сидя в интернетах, стал чаще замечать пунктуационные ашыпки - неумение песать граматна можна неумела спрятадь в олбанском изыке, а вод знаке препенания многа гаваряд о афтаре текста...грамматические делаю сознательно...несознательно же - орфографическия из-за невнимательности...
.
Мудрец (13635)
замечала..
при том наиглупейшие ошибки проскакивают.
Наставник (89035)
замечал. Скорость печатания быстрая вот и совершаю.
Верховный Наставник (126256)
Если не будешь исправлять ошибки, ошибки исправят тебя. Котицше ©
Верховный Наставник (111345)
так я специально иногда пишу с ошибками)))
Верховный Наставник (127565)
Это не "ответы" виноваты,а мы стареем с годами.. ))
Мудрец (19088)
Не замечаю. Ибо не слежу. :) Пусть их ищут граммар-наци.
Наставник (29492)
Замечаю. Быстро печатаю. Делаю ошибки и опечатки. Благо в браузере есть проверка правописания и поправляю.
Качество читаемых текстов на это влияет.
Есть люди, которые много читают литературы всякой, не знают правил, но пишут грамотно.
А читая безграмотную фигню, начинаешь писать так же.