Кто из знатоков Что?Где? Когда? вам нравится больше всего?)) ну кроме

Друзя конечно

это слишком ожидаемо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
Елена Орлова..такая вся такая...))) Привет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Бурда.Умнейший дядька.
не знаю , мне кроме друзя никто не нравится .. а не .. этот еще . господин Двинятин !)))
Просветленный (714943)
Ранний Максим Поташев
Верховный Наставник (125720)
там все один другого лучше и умнее
а наблюдая за молодыми командами, я все время думаю о критиках молодого поколения...
обожаю Что? Где? Когда?
Верховный Наставник (116659)
Что значит кроме?!?!?!?!??!?!?!?!
Я отказываюсь отвечать!

Не, ну... Равшан Аскеров нравится, Максим Поташев, Эльман Талыбов, Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко... Ия Метревели, Денис Галиакберов... А, черт, как же я про Козлова то чуть не забыла! )))))
Как ни странно, вопреки моему консерватизму и занудству, молодое поколение игроков радует. Интересно смотреть, как вообще играют. Молодцы!
А вот кого терпеть не могу - это Никиту Баринова! И рожа у него противная, и манера говорить и вообще!!!

Еще очень нравилось, как Илья Новиков играл! Жаль, жаль...