Гроссмейстер (5681)

Почему женщины не знают,что они хотят, но всегда делаю все,чтобы это иметь?всем хорошего настроения

ДЕЛАЮТ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10409)
...в общем то загадки никакой нет и не было... Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений - теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья... Отдавая себя мужчине, женщина перекладывала на него ответственность за свое выживание и благополучие. Это считалось нормой и последовательно культивировалось из поколения в поколение... С приходом новых времен, когда отношения между мужчиной и женщиной стали все больше опираться на принцип взаимного удовольствия, а женщина обрела и утвердила право на полную свою социальную самостоятельность, институт брака оказался в интересной ситуации.. . Критерием выбора брачного партнера стала "любовь" - эфемерный комплекс эмоциональных переживаний, который ставится теперь превыше всяких разумных доводов. И хотя никто толком и понятия не имеет о том, что такое эта "любовь", ей придается настолько важное значение, что отношения без любви уже кажутся чем - то немыслимым... Это и есть тот камень преткновения, который разрушает большинство семей. Женщина пытается выйти из состояния внутреннего конфликта за счет мужчины. Но поскольку он не может играть противоречащие друг другу роли, женщина, рано или поздно, ощущает, что мужчина ей чего-то недодает. Она и сама не вполне понимает, что именно ей нужно, но это не мешает ей обвинять в не качественности мужчину и требовать от него решения известной сказочной проблемы - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А между тем, ответственность за создание этой проблемы и за ее решение лежит исключительно на женщине. Мужчина, в лучшем случае, может помочь ей осознать происходящее... до тех пор, пока женщина следует этому заложенному в нее императиву, она будет вести игру с мужчинами в двух противоположных направлениях, которые и создают тот внешний эффект противоречивости и непонятности ее желаний....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
женщины вечная загадка))))
что хотят женщины - они знают. только мужчины в силу плоского мышления и глупости ума этого не понимают. даже ,когда им говоришь прямо
Наставник (59001)
у меня несколько иное мнение, они прекрасно знают чего хотят но ничего не хотят для этого делать. отсюда разного рода манипуляции с мужчинами.
Гроссмейстер (9306)
Надо быстрее это получить,пока не перехотела;)))

На самом деле это не зависит от пола человека, скорее тяжёлая наследственность;))) Я,например, всегда знаю чего хочу ,но это не значит,что я мужчина ;)))

Приятного общения;)))
вот такая мы странная и загадочная женская Душа)))