из жизни..две тетеньки подружки пили водку наравне с мужьями, чтобы тем меньше досталось..мужики спились - а теткам хоть бы хны..у вас как с этим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
А я знаю несколько историй, которые начинались так же, а кончились строго наоборот - спились как раз тетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
А мы то думаем чё ты такой...)))

п.с. судя по комментам сверху у тебя ещё и половинка спилась...
пичалька...
Хранитель Истины (317704)
не люблю этот ацетон...вод раньше была вотка...
Я сыну говорю - сына, ну ты же знаешь, как мама боится остановится... я вроде тебе уже ставила эту сценку (только на тему стрижки)...

Шутка...