ну что? трамп не уходит) как думаешь чем все это кончится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Чего там? Просветите быстрее, да я чаю пойду пить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
До 14 декабря коллегия выборщиков должна окончательно объявить победившего кандидата, а пока до 14 декабря ещё больше месяца наслаждайся шоу.
Верховный Наставник (181767)
Путин ещё не дал добро.

Доброго! )))
Наставник (53049)
путин сделает революцию нигерами
спросила гражданка страны, президент которой себе приписал 80 процентов в первом, а несогласных велел избивать
впрочем слово " гражданка" следовало бы взять в кавычки
Наставник (74660)
Гражданской войной. Не потому, что Байден такой любимый и желанный, что за него миллионы пойдут убивать и умирать, а потому что таков сценарий...
https://old.qna.center/question/5588121
Наставник (73567)
Наверное, как всегда - митинги с плакатами Долой Трампа!, майдан с горящими покрышками, размахивание бело-красно-белыми флагами, ну, и санкциями ЕС в адрес США за попирание прав человека и демократии.
Специалист (992)
санкциями для россии
Верховный Наставник (141297)
Пускай там друг дружке морды да понабьют, чтоб в другие страны не лезли с подстрекательством.
Наставник (89922)
…а чем кончается карточная игра со сменой козыря?
Хранитель Истины (317704)
позором амэриканских штатов
а что такого? возьмёт и обнулится.
Наставник (35940)
И не уйдёт))