Если потерял нюх, то его можно заново приобрести?+

Владимир Гостюхин, исполнивший одну из главных ролей в сериале "Дальнобойщики", искренне и без утайки, рассказал все, что думает о лидере своей родной страны Александре Лукашенко и дал ему совет.

В 2006-м актер был доверенным лицом президента Белоруссии на выборах, где за того проголосовали 95% граждан. Потом ситуация изменилась, и спустя четыре года, а также в 2015-м он уже не поддерживал главу Республики.

Уже тогда Гостюхин почувствовал "бронзовение" Лукашенко и говорил, что настало время для смены президента. Александр Григорьевич много сделал для страны, ему пора отдохнуть, напомнил актер свои прежние высказывания.

Он уважает главу государства, но думает, что в последние годы тот "нюх потерял". Видимо, решил остановиться и наслаждаться достигнутыми успехами, предположил Гостюхин в интервью "Комсомольской правде".

Раньше Лукашенко был настоящим бойцом, достойным памятника. Ведь собрал Республику из ничего, не дал ее "раздербанить", отметил актер.

По его словам, Александр Григорьевич в последние годы допустил немало ошибок. Их еще можно и нужно исправить.

Во-первых, президент удалился от народа. Может, из-за тех, кто его окружает. Наверное, такие убедили Лукашенко в его величии.

Старания лидера нации быть и с РФ, и с Западом актер назвал "опасной штукой". Не по душе ему и пустившая ростки в Белоруссии русофобская политика, и объятия главы Республики с "кровавым" Порошенко.

Однако события, произошедшие после выборов в августе, встряхнули президента, и он стал прежним, поделился мнением Гостюхин.

Сейчас необходимо налаживать утерянные связи с простыми людьми и навести порядок в стране, в заключение дал понять знаменитый актер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132470)
потерял нюх-восстановить можно.

ПОТЕРЯЛ БЕРЕГА-УЖЕ ДИАГНОЗ И ПРИГОВОР!

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гостюхин ведет себя также как и его роль в фильме "Восхождение".
я читал эту интервью в КП..
то что написал - это интерпретация этого интервью..правды в ней процентов 30
Верховный Наставник (233900)
Хр с ними толкователями смыслов. Такое чувство, что народы страх теряют и думают что бессмертные.
Тихоня все озвучила, кто бы не пришел, будет отказ от ОДКБ. Интеграция с Нато и война. Белорусские болота никому в Европе не нужны. Это последний неконтролируемый транзитный коридор в Европу из России, который хотят забрать под себя американцы. И это армянский сценарий длительного хаоса.
Хранитель Истины (347613)
нууу... при ковиде, говорят, нюх теряется, но потом восстанавливается
так что трактором его, и хоккеем