Митинг в Армении..уже требуют отставки Пашиняна..чет быстро так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457721)
Потеряли город Шуша под его чутким руководством. Армяне могут и замочить его за это, что случалось у них в парламенте в 90-е... Там разборки такие, что сицилийская мафия нервно покуривает в сторонке...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Ой не быстро. Удивляюсь как долго он морочил головы простых армян.
Верховный Наставник (180716)
Да хохлы потихаря Бандугетя подбросили...

Идиот пока лично в го вно не вляпается, не поймёт! Сябры вон тоже заприметили кучу го вна!

Доброго, Кузьмич! )))