Помогите люди добрые и не очень)) ноутбук стал виснуть и вылезает синий экран вот фото этого безобразия. Что может быть? Вн.

Что-то серьёзное и как с этим бороться?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сын мой сказал 3,14здец. А ему можно верить. Судя по всему, как тут сказали, виндозы переустановить надо. То есть форматировать хард и далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

проблемы с видеокартой или ее драйвером
неработоспособные планки оперативной памяти
неполадки в работе жесткого диска
Хранитель Истины (374559)
посмотри про это в ютубе... говорят что это п и з д е ц...
Просветленный (622398)
У меня такое вылезает когда батарея на нуле..)) ..а ты еще говорил что какую то хрень к нему купил..может от неё?)) ..а еще было так когда система слетала..по новой восстанавливал..
Переустанавливать винду надо
Знакомая фигня, это вирус трояна -после чего надо полностью установить виндовс с нуля, если не поможешь, разбей его и покупай новый х р е н ь!!!!!
Верховный Наставник (233239)
"Экран смерти" либо винда либо хард накрылся.Другой вариант.. диск переполнен.
Наставник (99694)
Цифры внизу(со многими нулями)видишь? Ищи в интернете, что это за ошибки и как от них избавится..
Верховный Наставник (140044)
Синий экран смерти.
Верховный Наставник (223550)
Нефиг было про Дзюбу гадости писать
Верховный Наставник (162140)
много говорят. но суть проста- перегрев процессора. надо почистить. не рекомендую самому. сходи в сервис- не дорого.
Верховный Наставник (181596)
как тут уже сказали - "Синий экран смерти" В самой верхней строчке, он пишет, что, для предотвращения повреждения компьютера, винда его отключила.
Причины:
1 установил какую-либо новую железяку, которую не поддерживает мамка
2. Установил какую-нибудь программу, которую не поддерживает железо компьютера.
3. Установил драйвер, не тот который должен быть.
4. Винда пыталась что-то установить из сети, но ей дали по седлу.

Далее, это вылезает постоянно, или частный случай? Если первый раз, за последние 200 лет, то не обращай внимания и перезагрузи, НО, ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ПОСТАВИЛ НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, ИЛИ СОФТ!

Если, кто-то что-то воткнул тебе из сети, идём на восстановление системы и делаем откат на предыдущую точку!

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Че тебе написал БИОС?
- Перезагрузи со входом в безопасный режим через F8,
затем удали все недавно установленные программы и обновления.
От меня: вообще все лишние проги удали.
Затем вычисти комп от остатков с помощью CCleaner
Затем просканируй от возможных заражений Malwarebytes
И настанет тебе счастье.