До путинской россии *ов считали угнетенной рассой и всегда им соболезновали, почему сейчас не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225480)
До путинской россии мозги скрепышам обрабатывала коммунячья пропаганда.
А теперь путлерячья. Вот и вся разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
И сейчас так.
Хранитель Истины (437413)
Мы всегда вас - хохло пи да ров считали пи да ра ми...)))
Просветленный (622962)
Да заиипались мы всем соболезновать! нам бы кто пособолезновал..
Верховный Наставник (248734)
Причем тут путинская Россия? Негров считали угнетенной расой в 60-е - 70-е годы. Потом как-то резко перестали.
Верховный Наставник (235805)
За что Америка ка, кается? Мы их понимаем и поддерживаем, пусть лучше каются. А мы теперь еще и индейцев жалеем, им нужнее. А афроамериканцы уже в шоколаде в нескольких поколениях, считай спасены.