Что же за друзья такие у Дзюбы,если слили его интимное видео в интернет,журналисты наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136115)

Всё гораздо сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Вроде как блогерша все данные слила про Дзюбу
У меня только два вопроса по этому поводу. Первый - на кой такое видео вообще снимать? Второй - где же он взял эту падаль, что слила? Или это месть той ша лавы? Но на кой ему такие паскуды, он что - нищий бомж? Молодой красивый, сильный парень, спортсмен, при бабках - да ему любая из присутствующих даром бы дала! Ну, про любая это я малость подзагнул, девки не злитесь, но согласитесь что уже кто-кто а он никаких проблем в этом вопросе не должен иметь.