Гроссмейстер (9439)

Кто знает, где можно скачать игру, забыл название? Ну, там ещё надо бежать с торчащим членом, из него выскакивают черти, они насилуют лягушек, те превращаются в принцесс и каждая может открыть счёт в твоём банке, что позволит тебе купить пилюли для члена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вам бы пилюли для головы. Уточняю, для головы, а не головки.