Алиев объявил о победе Азербайджана в войне за Нагорный Карабах...а мне кажется победил Путин+

а вы как думаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835859)
Ну по крайней мере обозначил зону влияния и пресёк возможные попытки миротворцев НАТО влезть в чужой огород под боком у России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у путина вертолет сбили за ни куй собачий... двое убитых... с другой стороны потерь нет
Хранитель Истины (498093)
Совестливый оппозиционер не видит то, что перестанут гибнуть люди. Совестливому оппозиционеру "прискорбно, что Путин всех вздрючил".

Пашенян предал свою страну и реально продал за деньги... Диаспора со всего мира послала 150 млн.долларов, которые разворовал Пашенян со своей женкой Анной, с приближенными лизоблюдами... Солдаты в казармах сидели голодные и без оружия
Путин никого победить не может...
Специалист (889)
Если б не потеря вертолёта с офицерами, дали бы азерам дойти до конца, Пашинян довертелся. Путин ввел войска, конфликт заморозили, жертвы прекратились, это главное. И теперь пофигу что это "миротворцы", будут фигачить тех, кто посмеет рыпнутся дальше, и тех и других. Остаётся только наблюдать дальнейшие события.
Хранитель Истины (302010)
И в итоге будет помогать солдатам НАТО защищать территории Азербайджана?
Ну да, победил он. Азеры по всей стране гуляют как хотят, и никого из них наши доблестные полицаи не трогают. Они способны только бабкам на несанционированных митингах дубинками рёбра пересчитывать.

"...В столице веселье, рассказывают очевидцы, происходило на рынках "Фуд Сити" (Калужское шоссе), "Дубровка" (Шарикоподшипниковская улица), на "Митинском" – и даже у самой Красной площади.

В Питере так и вовсе затор на самом Невском проспекте устроили. В Самаре – фейерверки с улюлюканьем.

Да, были какие-то задержания – после того, как народ стал выкладывать записи в Сеть и возмущаться, команду соответствующую сверху всё-таки отдали.

Но позвольте, уважаемые господа полицейские! Помнится, есть такое понятие, как "несанкционированный митинг", в соответствии с которым вы спокойно можете действовать, и нарушение правил дорожного движения – тоже существует. И ведь гоняете вовсю смешных оппозиционеров.

А тут, кто бы там и что ни рассказывал про безудержную радость по поводу "взятия Шуши" или "дня национального флага", в контексте уничтоженного вертолёта и погибших вследствие этого наших военнослужащих это выглядит совсем иначе..."

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/11/11/konflikt-v-n...

У себя бы порядок в экономике навёл сначала, да хоть в здравоохранении, и с этими понаехавшими тоже, а потом и лез бы с миротворцами, которых опять как пушечное мясо станут использовать. И неважно, что там типа только контрактники будут.
Хранитель Истины (427236)
Каждый кулик своё болото хвалит