Вы взрослые люди,и не знаете до сих пор что нужно для того что б вас не нае..не обманули в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714057)
У нас в соседней Пятерочке,одна кассирша рыжая старая бабка,вечно добивает в чек 2 банки оливок...Видимо очень их любит...Наверное с кем-нибудь за день,да прокатит,хоть пожрет вечером от души)))))Но наше семейство,всегда проверяет чек,если на кассе она,уже все её эту любовь к оливкам знаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
думала тут инструкция )
Верховный Наставник (107742)
У меня нет на этот счёт фобий, как нас нае бывает государство, то те магазины нервно курят в сторонке
Хранитель Истины (426412)
Сложно....покупаешь вещь,идёшь в следующий магазин,а там она в два раза дешевле.....
Это я в Питере так.....а поскольку я в Питере набегами,то цен особо не знаю