В сети появилось видео гробов со стеклянной крышкой для умерших от коронавируса,что скажешь?

В Москве будут хоронить умерших из-за COVID-19 в закрытых гробах со стеклянными крышками
Закрытые гробы, в которых принято хоронить умерших от коронавируса, теперь будут делать со стеклянными крышками, чтобы люди могли традиционно проводить близких в последний путь, сообщил ТАСС в среду директор ГБУ "Ритуал" Артем Екимов.https://yandex.ru/news/story/V_seti_poyavilos_vide...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мир от этого коронавирусов сошел с ума!!!!!