Вопрос о чипизации населения уже стоял в средних веках?+

Дополнен 3 года назад
Ян ван Хемессен «Извлечение камней глупости», 1554-1560 гг.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248714)
Вообще-то гораздо раньше, с момента написания Апокалипсиса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Это лаботомия...не путай
Хранитель Истины (290933)
Да, судя по их головным уборам, там уже много было чипированных...
Верховный Наставник (176767)
Отряды чипизированных!
Не чипизации, а разчипизации, если не вживление камней глупости, а удаление.
Ждёшь повторения?... Тебе, случайно, черепную коробку никто не вскрывал?... уж, очень ты пуглив и глуп, детка!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
Картины не для слабонервных. Ужас. А не знаете, каком музее они представлены?

Точно можно сказать что " человек властвует над человеком во вред ему."
Люди были созданы, чтобы ими правил Бог, тогда все были бы счастливы.