"Вектор", это они создали вакцину от ковида? Хммм...чет как то внезапно. :-)

Новое лекарство против коронавирусной инфекции может быть создано на основе чаги, так называемого березового гриба, растущего на деревьях. Об этом сообщила заведующая лабораторией микологии новосибирского центра «Вектор» профессор Тамара Теплякова, передает журнал Сибирского отделения РАН «Наука из первых рук»....
Пысы...корой дуба нас лечиться уже как бы и прогнозировали, теперь чага. Не, ничего против ваши я не имею, сам завариваю и пью уже не первый год...для удовольствия так сказать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290896)
Вообще-то вакцину делают из того материала, которым заражаются. Из чаги получится вакцина против чаги, чтобы она на нас не росла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Не путай вакцину с лекарством. Вакцину-то создали, а вот лекарства пока нет.
Хранитель Истины (408558)
Нормально...люди рубят бабло и отправляют детей учиться в Сорбонну...а народ шишками лечится,самогоном и капустой
Просветленный (837062)
Лекарство лаборатория "Вектор"пока только пытается создать из антител, выделенных из крови переболевших ковидом.
Забор крови уже идёт.

Отчего же внезапно вспомнили или только прочитали Солженицына