Что будет делать Кремль если армяне попросят убрать+

российскую военную базу в Гюмри за "предательство"? и на её месте расквартируются бравые американские парни из морской пехоты, тем более, что их "подскок" в Армению от баз НАТО в Турции весьма быстрый и беспроблемный. Да и Эрдоган точно будет не против такой ротации, хоть он сейчас с пиндосами на ножах. Может Пашинян и разыграл такую комбинацию по заказу своих западных кураторов. Кстати, его армяне нашли или ещё нет, где прячется комбинатор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831122)
Подчинятся, как батька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
По телевизору будут говорить, что Эрдоган братуха навсегда.
Неустойку. Но уже 8 бортов с российскими военными прибыли в Армению, и армяне приветствуют россиян.
Верховный Наставник (138670)
Не накручивай , Блаженный..
Россия никому ничего не должна..
попривыкали мля..
and
Верховный Наставник (210685)
...попросят – уберёт...
И никто не посмеет возразить самому влиятельному политику Мира.
Наставник (98922)
Не попросят. Азеры с турками их мигом добьют.