Докладывают стукачи в ментовке. Нормальные люди сообщают и то редко)) Но вы продолжайте, это так интересно и познавательно)) Что вам еще сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210245)
аа..) так вот откуда ноги то растут))) эт проф привычки остались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Я вчора ходил в мусарню сидят дежурные без намордников человек пять и один выскочил намордник сразу одел .че выскочил не понял обычно через стекло вещают... Мужик там валялся возле рынка сообчил им ато совсем простынет
Наставник (56199)
Я только о хорошем.