Почему обещание Тихановской не выполнено и отчисленные студенты не получили продолжения учебы в Польше и Прибалтике а получили повестки в военкомат по осеннему призыву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836070)
У неё и угрозы пустые) Если не будут выполнены какие-то её требования ультиматума, то пиндец придёт Белоруссии и белорусам где-то в 20-х числах октября) Где пиндец ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что это были ПУСТЫЕ обещения.
Хранитель Истины (302197)
По беспеледелу властей Беларуси.
правильно! дать им в руки автоматы!
Наставник (54611)
Два ведомства не смогли договориться - разрыв в внртикали власти случился
Верховный Наставник (117497)
А, кто такая, Тихановская? Пуп земли Белорусской?
Наставник (99694)
Никто не думает, что однажды студенты вернутся в вузы, но уже с автоматами?