У Байдена забрали 20 голосов за фальсификации в Пенсильвании, и он лишился победы.Теперь у него 259 при необходимых 270.Во всем виноват Путин,он так и не поздравил Байдена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой, а у них представление в двух действиях что ли...а чего не предупредили то))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему припомнят и голоса гоголевских мертвых душ.
Хранитель Истины (308618)
Итерееееееесно деФФки пляшут
запасаемся попкорном и смотрим за демократическими выборами в США
Инсайдеры вообще интересные вещи предполагают...
Верховный Наставник (117750)
Оконфузился, Байден!
Верховный Наставник (156738)
ЦРУ удалось узнать секретный план ФСБ по ослаблению США.
1. Наблюдать
2. Не вмешиваться
3. Не ржать громко
Хранитель Истины (266800)
вот тебе, бабушка, и байденджо...
Наставник (99944)
"МОСКВА, 11 ноября 2020, 08:39 — REGNUM Заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что глава государства Владимир Путин не поздравил кандидата в президенты США Джозефа Байдена из-за оспаривания итогов выборов со стороны действующего главы страны Дональда Трампа, вызвало бурное обсуждение в сети." Это же чистая формальность, обычная вежливость. как только всё утрясётся, так и поздравит. В конце-концов Путин себя уважает - не бежит с высунутым языком поздравлять. Тут и обсуждать особо нечего.

Путину не надо спешить с поздравлениями потому, что а вдруг Байдена обвинят в убийстве Николая II. Не-е-е, тут надо подождать. Был же случай когда Путин поспешил и поздравил Януковича с избранием, а того взяли и не утвердили. Спешка нужна сами знаете когда...