Хммм.... кто то ждёт конец 2020 года с надеждой? Так вот- у меня для них плохие новости. :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140909)
Ну да, если 90 процентов лечатся дома, лишь в тяжелых случаях стационар..
и в то же время таким ужасом всё окутано: все врачи в противочумных костюмах, столько стационаров уже понастроили..
Вообще: где логика...и что будет дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все пропало! Во временную петлю затянуло...Зато будем жить вечно.
Хранитель Истины (306131)
Ой, не надааа) не отнимай надежду на Хэппи Нью Ия! на
Хранитель Истины (427173)
Понятно 48 декабря всё закончится.