Москвичи,какая зарплата для Вас может считаться минимальной,ну...чтобы не шиковать,но и с голоду +++

+++ не помереть ???

У меня знакомая живёт и работает в Москве,квартиру снимает,говорит,что зарплата всего 40 тыщ рубл.
Вот я сомневаюсь,что она не врёт.Как на такую зарплату можно прожить в Москве? Иль можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Комнату при желании можно снять за 10тыс.,скромную однушку за 20тыс.-если хорошо поискать.На оставшееся можно выжить в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не квартиру она снимает, а комнату скорее всего
комната 15 -20- тысяч снять
а где работает ваша знакомая?
Вводных мало. С кем, за сколько квартиру снимает. Москвичи меньше получают и ничего, живут.
В Москве 40 ? тоды она накуя, эта Масква и Я тама в ней
Наставник (43407)
ВСЕГО 40 тыщев...
Хорошо сказано...
ДОРОГИЕ мои москвичи, дайте я вас сейчас...

Эт песня такая была.
Хранитель Истины (391166)
На 40 тыщ я полгода проживу.....