Оказывается по России ходят 5 штаммов ковида) Т.е. если переболел, это не гарантирует что через месяц не подцепишь по-новой) Правда и переболеешь уже не так тяжело, как в первый раз) Кстати, хотите увидеть, как выглядит тест на антитела ?)

Титр антител превышен в 13 раз - железобетонное подтверждение, что был именно коронавирус, а не что-то ещё)
А во время болезни повторный тест на ковид дал отрицательный результат)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
У меня один знакомый орал что всё это враки и чипизация(я не буду перечислять-тож самое тут Веня и Светка пишут

полежал на ИВЛ...месяц стонал и охал...а сейчас оклемался и что ты думаешь...опять за своё-чипизация и пр....

Эта публика непробиваема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Главное то , что это отражается на психике , что собственно ты и подтвердил )
and
Верховный Наставник (211883)
...дадад, вот, кстати... анекдот попался...
Ну, точно как нынешняя "борьба с вирусом":

Приходит к Горбачеву директор птицефабрики, и говорит: Михаил Сергеевич, у нас куры дохнут.
Горбачёв: Возьмите и покрасьте заднюю стенку в клетке для кур в чёрный цвет и нарисуйте белый круг.
Директор: Всё равно куры дохнут.
Горбачёв: Тогда покрасьте в зелёный цвет и нарисуйте красный треугольник.
Директор: Михаил Сергеивич , все равно мрут.
Горбачёв: Ну тогда в синий цвет и нарисуйте жёлтый квадрат.
Директор: Всё, пипец - все куры сдохли.
Горбачёв: Жаль, а у меня ещё столько идей осталось.

...а пусть дома сидят! нет? а пусть маски носят! тоже нет?
а пусть по пропускам ездят... а пусть в ресторанах после 23:00 не бухают...
муж сдавал, ему просто справку дали что -не обнаружено...
а второй раз еще проще- по телефону позвонил ему сказали- отрицательно)))
Просветленный (642290)
Мне в электронном виде скинули
Хранитель Истины (317704)
чагу пить надо. я ничего тебе не говорил!
Просветленный (720430)
Дело врачей((((( был бы жив Сталин - пострелял бы всех))))))))))))))))
Верховный Наставник (117465)
Бог не выдаст, свинья не съест...
В Алтайском крае коронавирусом заболели трое медиков, привитых вакциной