Гроссмейстер (9630)

почему женщины без мозгов,чаще всего очень активные в жизни?)ну вот прет с них энергия )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мыслительный процесс несколько тормозит активность, а он у них (в смысле процесс) отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
Плохо искали, а в позвоночнике?:))
Наставник (76786)
нужно же что-то делать)))
быть полезной миру)
у дочери в классе родительский комитет из одного человека))
как организует что-нибудь-хоть стой, хоть падай.
а когда общаешься с ней-это просто яма..
активистка активизируется)))
Природа если где то не додала,додаст в другом месте.
А тебе, Димка, жалко? Ну прёт и чО? хоть чем-то человек занят...

а вообЧе тут столько умнюх, что хотя бы в виде исключения, должны быть для гармонии женЧины без мАзгофф