Почему заполночь стабильно тормозит 4G Мегафона? Вроде большинство спит, какая нагрузка может быть?

У кого другие операторы, как у вас 4G-интернет стабилен?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16003)
Может оператор и режет скорость, потому что все спят. Позвони им, поделись проблемой, пригрози уйти к другому оператору, с сохранением номера, они этого ох не любят, сразу предлагают выгодные тарифы и всякие плюшки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наоборот мОлодЕжь - бодрствует в инетах...
Верховный Наставник (232874)
Возможно, что сам оператор снижает ночью передающую мощность сигнала, дабы сэкономить электроэнергию и снизить износ аппаратуры. К примеру, как в Водоканале снижают на немного ночью напор воды, опять же, для того, чтобы уменьшить износ насосов и сэкономить электричество.
Хранитель Истины (306692)
Отвратительно работает ((. Перешла с МТС на мегафон.и очень жалею? Во многих местах покрытие плохое. Инет еле,еле,,у нас в деревне вообще еле тянет. Теперь вот жду три месяца,чтобы обратно вернуться на МТС , с сохранением номера они просто так не отпускают. Звонила на Мегафон предъявляла претензию,когда непонятно за какие сиси деньги снимали. Поругалась- вернули. Но инет так и тормозит.