Вам не кажется что надо объяснить кое-кому, где границы России заканчиваются? И тогда может перестанут сбивать российские военные самолёты и вертолёты в разных частях света

И российские военные гибнуть за чужие интересы перестанут

Вы кстати геграфию хорошо учили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
Они географию не знают. Одна малохольная тут предложила в отместку за сбитый вертолёт Азербайджану расплатиться землями и вопила: Карабахнаш. На карту глянуть ума не хватило.
И зачем нам базы на территории, которую мы сферой наших интересов, как выяснилось, и не считаем особо. Слили союзников, у которых база и находится. Да ещё и жизнями лётчиков поплатились.
Зато здешние придурковатые уже объявили Пашиняна соросёнком (мне соросята представляются зелёненькими крокодильчиками, которых стряхивают с себя инетные патриотические психи. Их нет, но они их щекочут), а Путина победителем. А победили азеры и турки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за что и кого интересно ты тут глотку рвёшь?
Хранитель Истины (430758)
Мне кажется шта развелось слишком много де6илов со стингерами.