Почему такая богатая страна и такой нищий народ !?+++

[image][/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Народ у нас умный, но катастрафически тупой когда дело идет о критическом мышлении, крайне внушаем и прочее, а еще в последнее время всячески морально разлагается, и чем хуже, тем чаще бьет себя а грудь, стыд и позор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воруют-с
Советник (2620)
Российский народ - богатейший в мире! Эта бабушка богаче нас всех тут вместе взятых!
Магистр (1556)
Испокон веков так было и к сожалению так будет. Большая страна, много национальностей, где свой менталитет, уклад, тяжело управлять такой страной.
Верховный Наставник (127324)
Точно так же можно спросить про США...и подобрать соответствующий демотиватор.
Верховный Наставник (135804)
Украина долги за газ никак не отдаст .
Наставник (91607)
Выглянул в окно,посмотрел кругом.....мля.....весь двор иномарками заставлен....заипали нищие,пройти негде О_О
А,что бабушка в нужде - это вопрос к ее детям....в первую очередь.Ага.
Наставник (28153)
она ЖИЗНЬ в деревне прожила.и это ЕЁ жизнь.ты бы порше хотел возле дома увидеть.
риторический вопрос 2000 лет
Наставник (29802)
Беднее Украины,,,нет ни кого!!!
Верховный Наставник (181596)
Потому что некоторые, наворовав, сидят тут и стебутся над теми, кто их кормит...
Верховный Наставник (161349)
Богатство измеряется не количество денег, а тем, что хватает их или нет.. Нищие в России - это пропойцы и лентяи.