Вы верите в гипноз?

у вас лично был опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня лично нет, но была с подругой на концерте какого-то гипнотизера, и он вызывал желающих на сцену, мы побежали, конечно, меня он отодвинул рукой, а подружку мою вызвал. Она лежала шеей и щиколотками на спинках стульев, прямая как доска, вся в воздухе, а на животе у нее танцевал ребёнок лет трех..Жутко и интересно было смотреть. Говорит, что ничего не помнит, уснула- проснулась.
Ну, и кодирование от алкоголизма проходил мой родственник. Там тоже было воздействие гипнозом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223544)
Верю , есть знакомые , которые закодированы таким способом .
Верховный Наставник (210231)
Был, но меня это не берет! Вообще!!
Хранитель Истины (313507)
верю, но меня не берёт.. когда то давно был опыт)
Хранитель Истины (308853)
был опыт... до этого не верила.... при чем соседка это умела делать как то по своему...просто ввела меня в гипноз, чтобы проверить есть у меня с ее мужем что-то или нет...
могу
но не верю,на себе не испытывала
Божественный Гуру (1270316)
Я ему не поддаюсь.
Я читала, что в расследовании преступлений используют подобные методы.
Значит, отрицать сей факт бесполезно.
Но на себе не испытывала)

Меня никто никогда не гипнотизировал, хотя ч бы очень хотела попробовать, как это действует...)
Верю), нет не было, я верю только себе и своим ощущениям, не могу до такой степени отпустить своё, чтобы без остатка окунуться в чужое мне и для меня)
да, верю.
так же, как в самолет, например
Верховный Наставник (181569)
Аха! Так же, как и в ковид!

Доброго! )))
Советник (3032)
Был такой опыт, когда давним давно ассистировал одному человеку с экстрасенсорными способностями (обладающего публичными и индивидуальными гипнотизирующими способностями).
На моих глазах десятки люди поддавались гипнотическому влиянию, как будто были на сеансах самого Вольфа Григорьевича Мессинга.
Меня гипноз не берет, поэтому этот эстрадный артист предложил мне ассистировать.
Этот и другие факты подтверждают, что у нас очень много самородков с нераскрытыми способностями, которые скрыты и внутренне и внешне.
Все это можно развить при умелом подходе и грамотном обучении у опытного наставника или учителя...