.
Мудрец (11148)

Решил кладовочку обновить. Ободрал обои, а там...Артефакс !!!

Под слоями обои, пыли. Через время. Через расстоянья.

А вам? Какие Артефаксы встречались, оставленные потомкам?
Между прочем 31 августа 1964 года датируется. Целая эпоха.
Газетке 56 лет. Антиквариат уже значитъ
Дополнен 3 года назад
Продолжение: https://old.qna.center/question/5596133
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
Да, уж, дружба крепчала, а через четыре года, кажись, Чехословакия замутила у себя типа майдан. Пришлось Союзу вмешиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Древний метод донесения информации)

Мне встречалась
НГА

Вот такая) https://www.m-dv.ru/catalog/id,4848/prohod.html
Гроссмейстер (7828)

Хранитель Истины (305464)

Мудрец (13510)

Гроссмейстер (8643)
АртефакТ. Артефакс в переводе на русский будет означать искусственно сделанный факс. Но факсы все искусственные и естественным образом на деревьях не растут. Там за штукатуркой точно должен быть клад времён царя Гороха!
Потомак! Передай артефакс дальше, а точнее, подпиши, что " прочитано мною (число, дата, роспись)" и аккуратно заклей новыми обоями...
Можешь даже ниже вставочку вставить из нынешней прессы(тематику выбери сам)))
Мудрец (15672)
Мы как-то снимали сюжет про раскопки. И там нашли монету, которой было лет 300. При чём, эта монета была в очень приличном состоянии!
Магистр (1784)
Да что там газета, я на корыте 1964 года выпуска работаю.