Как думаете, снова проворовались где-то или на этот раз от сообщений о болезни президента внимание отвлекают?

Уже какой день только и разговоров об интимном видео с футболистом, слитом кем-то в сеть. И даже государственное телевидение подключилось, как будто проблем в стране нет.. Хотя травля человека всей страной это в общем тоже не малая проблема, проблема болезни общества

как в 2012 году, когда россияне на массовые митинги против реинкарнации путина в кремль вышли

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да от всего отвлекают, Карабаха, ковида, пу, а на самом деле ситуация катастрофически во всем мире, увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Перьвый раз от тебя услышал.
Про карабах елыми днямт гуторят.
Картинка насчет пида расов правильная.
Бегибля!