Звонила мужа сестра, у них в школе 77 учителей переболели или болеют ковид, у неё не подтвердился, а у подруги 20 проц поражения, в больницу не взяли, все забито, лечится дома и платно, лекарств не купить доставали по блату, как при совке и что, кто там е

И что скажут господа ковиддиссиденты? Самое интересное, что школу не закрыли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
У мужа отец с новой женой недавно переболели. Скорая приехала через пять дней. Взяли тест на ковид. Результат (положительный) был готов через две недели. Они к тому времени уже выздоровели, к счастью. Это о перегруженности медицины. И о том, что надо бы всем аккуратней. Кого-то пронесёт, а кого то жахнет.. такая себе лотерея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

Наставник (92506)
Да это везде так...
Верховный Наставник (164737)
Вот при совке то лекарства были и медицина работала. Сейчас полный провал.
чо то частенько тут начали похожие тексты как у тебя выкладывать....можешь назвать номер школы?
Верховный Наставник (183688)
На работе охранник заболел... сидим, ждём-с...
Хранитель Истины (430856)
Канец, Маня. Всему канец. На даче сиди.
Верховный Наставник (170820)
скажу, а чего ж не сказать?!
по последним официальным данным среди людей определённых тестами как носителей ковида, вообще болеют 50%. из этих 50-и, 80 % переносят ковид, как обычную простуду. арихметика Пупкина вам в руки!
в осенне зимний период сего года наблюдается рост простудно - грипозных заболеваний, не аномальный, а вполне укладывающийся в обычный график за несколько лет, и намного превышающий число болеющих именно ковидом.
и ещё, ковид-19 приводит к серьёзному воспалению лёгких гораздо реже чем вместо взятые ОРВИ и грипп.
это официальная информация, просто она не лежит на поверхности, но при желании вполне доступна!

...а про подругу бывшей жены офицера, вы можете рассказывать ровно столько, сколько пожелает ваша душенька, несколько расстроенная ковидной шизофренией... меня это никоим образом колыхать не будет!
Кто такие ковиддиссиденты?

Те, кто не перекрестится, пока гром не грянет?