К зиме готовы?куртки,шубы,валенки,лыжи....всё есть?что ещё купить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116628)
А зима то к зиме готова?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А кто ж знает. что надо? В прошлом году и снега-то почти не было, все в осеннем так и ходили
Наставник (49424)
Для нас зима это непромокаемая обувь,зонты и балоневые куртки.
Верховный Наставник (153439)
ни лыж,ни валенок и шубы тоже считай нет...

wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
кажется, усё
купила
может, перчатки ещё одни

я жду зиму)) у нас выпал 1-ый снег
Хранитель Истины (372487)
Шубы, валенки, лыжи.... эээхх!
То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый
Хранитель Истины (309732)
все есть... в прошлую зиму куртку сшила с соболями и новые сапожки купила и ни разу их не надела... зимы-то не было.... надеюсь в эту зиму прогуляю все это...)))