Получается Азербайджан отхватил половину Карабаха?

Азербайджанская Республика и Республика Армения остаются на занимаемых ими в настоящее время позициях. При этом вдоль линии соприкосновения и Лачинского коридора дислоцируется миротворческий контингент Российской Федерации.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3110983.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82128)
Получается. А у патриотов ещё получается, что Армения теперь радостно вернётся в объятия России. (Она и не выпадала вообще-то... но теперь призадумаются там многие).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69206)
все вернул свое по советским границам
Верховный Наставник (135804)
Естественно не без участия Путина и России .
Потом опять все будем отвечать за последствия .
Верховный Наставник (170775)
.. что называется доигрался куй на скрипке, я про пашиняна если чё! теперь один путь к байдену! и торопица следует!
... что значит половину? Азербайджан вернул весь Карабах!!!
теперь можно поговорить и об особом статусе!
Верховный Наставник (198134)
Армяне ещё легко отделались....
Самое главное армяне потеряли Шушу. Этот город ключ к Карабаху. Он возвышается над всей территорией и с него можно контролировать столицу Степанакерт.