Наших миротворцев отправили в Карабах +

УкропСМИ уже пишут о них в кавычках - "миротворцы". Думаю, еще многие напишут про наших миротворцев гадости - и прибалты, и те же армяне с азерами. Что же за "братьев" СССР себе понабрал?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Послушать идиотов, так надо тихо сидеть в Москве, пока над Шереметьево самолёты сбивать бармалеи не станут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
Хммм...а им бы на другое надо поглядеть....за какой срок ( время) ВС России, собрали и переместили 2000 л/с с техникой....и не на сто километров...
Пысы организация- готовность-мобильность.....
Верховный Наставник (169891)
пис деть ты конечно горазд, но ссылка то где?!
Вы, "патриоты", ничем не лучше. Наших ребят направляют в пекло практически на гибель, неизвестно чьи деньги защищать, а вы скачете тут от восторга.
Верховный Наставник (169347)
А не надо было отправлять.
Верховный Наставник (130314)
Если написали в СМИ, то это не значит, что вся страна единодушно написала. Вот ты пишешь здесь от себя лично, или от лица всей России?