Товарищи ! Посоветуйте , пожалуйста , все возможные рецепты заготовок и всякого другого из ...см...

...ЧЕРЕШНИ ?!

А то в Кулинарии так мало публики, долго ждать придется )))
Не из гугля ! Свои , пожалуйста )))
Всем - доброго дня и заранее - СПАИБО ! )))

))) Спасибо ! )
Дополнен 9 лет назад
Например, как сделать сок без соковыжималки ? Знает кто-нибудь ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104919)
одна из тещ потчевала вином...регулярно ...7 лет выдержки...очень понравилось
но рецепт не знаю, к сожалению:)
Доброго Дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Заквась и сделай бухло..))
''
Верховный Наставник (161665)
Из черешни хорош только компот, поэтому - компот
мою, просушиваю, удаляю косточки пересыпаю сахаром в емкости и в морозильник