Кстати.) А кто из нонешней молодежи(боле-менеее известной) вас особенно сильно раздражает?

если есть такие) ну может ваших знакомых)
я вот тут заметила при упоминании Дудя некоторых прям бомбить начинает) особенно возрастных дядек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пожалуй что Ивлеева, не знаю почему, просто вызывает у меня полное чувство антипатии и брезгливости
еще такое чувство к Паулине Андреевой, хочу все Метод посмотреть, а из-за нее смотреть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
А вот кто писает в вечный огонь. Или бегают по чужим авто. Их ломают. Дебилы. Из известных есть дети - мажоры, которые давят людей. Это по новостям. Лично вокруг меня отличная молодёжь
Верховный Наставник (156849)
Чтобы прям раздражал и я о нем ещё и помнила - нет таких.
Бывают резонансные ситуации, когда раздражает человек, но это не от возраста зависит
Верховный Наставник (138257)
все раздражают, кроме Дзюбы
Просветленный (531416)
Моргенштерны, Оксюмороны и другие кто кривляется на камеру)))
Это нормально.
Возрастных уже от всего бомбит.

Привет))
Меня пока молодёжь не раздражает))
Просветленный (710820)
У меня таких нет.Если что-то не нравится,я в состоянии не смотреть,но это обычно не от их возраста зависит, те кто надо неприятны,они уже не так молоды))
Верховный Наставник (158078)
Бузова..я знать не знал...кто это...так родные племянники постарались...видео с ней показали...хоть на вид...она уже и не особо молодёжь...но песни и монологи её..." впечетляют"..)))