Байден сказал,при нем путинизм закончится.А что ждать Украине от Байдена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186820)
Убавится "зелени" в Зеленском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249492)
Войны,до последнего украинца..
Хранитель Истины (342853)
ну, вспомни его глумливый рассказ, как он за 5 минут у каких-то папуасов снял генерального прокурора
прям так и сказал? открытым текстом?....нуууу..... у звероящеров тоже есть спецслужбы...
Верховный Наставник (156318)

Всё будет хорошо.
Верховный Наставник (169870)
акуеть!! это что же, выходит нашему Путину всего год остался?!
что касается Украины, ей от байдена ждать ничего не надо, всё равно она его переживёт преизрядно...
даже внаукраина значительно переживёт!
Верховный Наставник (197968)
Порядок....
Я верю что Байден прийде порядок наведе..

Верховный Наставник (116918)
Трамп сказал, что Байден аферист.)))

Генпрокурор США постановил провести расследование нарушений на выборах

До проведения расследования и разрешения избирательных споров, включая пересчет голосов, у США есть время до 8 декабря.
14 декабря коллегия выборщиков, состоящая из 538 человек, делегируемых штатами в соответствии с тем, кандидат какой из партий одержал в них победу, определит нового президента Соединенных Штатов Америки.
Хранитель Истины (289229)
Так байденизма и ждите...
Верховный Наставник (169316)
А что начнется не сказал? Путин не пожалел, Чурова ему в помощь отправил, а он такой неблагодарный))))