Как думаете, скоро ли ковид-диссидентам начнут давать тюремные сроки?!...)

За отказ носить маску сразу три года с поражением в правах и полной конфискацией имущества?!....)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если народ будет молчать, то скоро....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
люди которые называют себя ковид-диссидентами у меня вызывают опасение и брезгливость, я не врач, но думается, что они психически не стабильные и умственно ущербные...вменяемый чел, даже если он по какой-то причине не хочет носить маску, не станет орать об этом на каждом углу и нести свое мнение в массы
Просветленный (595100)
Нарушение прав человека.вы видели что в Хабаровске и Белоруссии без масок 4 месяца демонстрации , и нет больных .маска Не отчего не спасает .сколько врачей умерло и уволилось
Верховный Наставник (248734)
В Германии уже дают. Без дураков и без всяких условностей: реальные сроки до пяти лет. За нарушение режима самоизоляции.