Как называется вот эта фигня, которую курят вместо сигарет? Ну, не суть. Просто возник вопрос: почему ее курят с таким видом, будто являются владельцами заводов и пароходов, или сидят *ой на нефтяной скважине?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Считают себя модными и стильными...идиота куски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм что сказать, вот потому и курят всякую х р е н ь знает что и из чего вообще сделано эта х р е н ь!!!!!
Эти люди считают что бросили курить))
Верховный Наставник (121895)
патамушта гладиолусы... ну и нефть тожы кстати всегда...
Хранитель Истины (299495)
компания против курения табака породила сей бизнес.
Однако вреда от такого курения в сотни раз больше, нежели от обычного табака.
Принцип действия такой: в аппарате (любой формы) есть батарея и нагреватель и дозатор капель на него. В бак заправляется жидкость с любым основным компонентом - никотин или каннабинол+ ароматизаторы и растворители. Жидкость попадающая на нагреватель бурно испаряетя юзер её вдыхает и получает дозу никотина или каннабинола. Эл. сигареты с последним вомпонентом в России запрещены.
Наставник (83888)

ты про сигары?
Наставник (97943)
Если ты про айкос,то у меня обратное мнение)))
Его курят с видом нашкодившего школьника за углом школы) ну правда)
или фронтовика а окопе,или бывалого зека
Когда смотрю на курящих айкос
у меня постоянно это ощущение
Наверное от вида зажатой в ладони ,как бы спрятаной от окружающих сигареты.
Ведь они толстые,их неудобно держать между пальцев)

Нет! реальные сигареты курить намного понтовее))