Милиционеры/полицейские есть? ...тогда и всех с праздником!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот только не надо ментов с полицаями смешивать. Праздник называется "день милиции", и полицаи тут и рядом не лежали. Так что ментов - с праздником, а полицаи пусть себе новую дату придумывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх, сегодня первый год, когда я отца не поздравлю...
Верховный Наставник (148075)
Милиции давно нет, а российские полицаи к этому празднику не имеют никакого отношения.

Милиция рождённая Революцией, а полиция рождённая коррупцией!!!!!

Наставник (29927)
Хаят,хаят тут полицию-милицию ,а как на хвост наступят-бегут ,спаситя-помогитя
Верховный Наставник (179066)
Это Вы их поздравляете-приветствуете за швабры\бутылки в задних проходах у пытаемых ими людей?
За аресты-искалечивание людей на улицах и в их автозаках?
За зверские пытки\изнасилования даже своих же сотрудниц?
За обыски\взятки\преступления на дорогах и взломы квартир неугодных?
За годы тюремного заключения людей, недовольных всем этим?
Да уж не сами ли Вы из этой преступно-зверской братии, врагов-бандитов?