а вот говорят, что полнолуние в основном на женщин там всяких действует, а мы, МУЖЧИНЫ, от новолуния зависим?

Всем удачного полнолуния!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6924)
На мужчин всё действует также...они тоже иногда воют на луну..неважно - ново.. или полнолуние.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему это тока здесь так муссируется..
не замечала массовой зависимости
Новолуние...(это я так же отвечаю,как вы мне-ничё личного))))))))
Я бы сказала по другому. Действует на людей. Мужчина тоже человек;)07777
Ну мы ж вампирши:):):)
Привет:)
Ono
Наставник (67296)
на психически больных -точно, на тех, у кого мигрень