Как вы помните, что у вас лежит в морозилке? Я сегодня нашла папоротник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379104)
Знаю только приблизительно. Он вечно забит. По этому нужно искать для каждого блюда свой кусок мяса, или курицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Танюша, загадывай желание
Утра волшебного))
Думаешь, пойти поискать там веточку пальмы
Хранитель Истины (424427)
Оно само запоминается
Просветленный (530049)
Это несложно, холодильник новый, ещё не успела его забить)))
Наставник (56199)
Интересно девки пляшут, а мы его сушим. Перед готовкой замачиваем и он как свежий.
Верховный Наставник (106652)
Я туда ничего не складываюсь чтобы помнить, но куски какой тотрыбы должны быть