Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3379)
Наше воображение существует для того, чтобы утешить себя в том, чего у него нет, а чувство юмора – чтобы утешить тем, что у него есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Это верно!
Верховный Наставник (187770)
Только при наличии этого чувства и взаимопонимания со стороны оппоннетов, а то и по морде надают!
Просветленный (631864)
Этим и спасаемся )))))